Martedì 15 Ottobre 2019
   
Text Size

1° TROFEO FARINELLA: CALENDARIO

logo-pagina-torneo
HOME :: RISULTATI :: CLASSIFICHE :: CALENDARIO :: SQUADRE

FASE FINALE

tabellone-torneo.semifinale

CALENDARIO del Campionato!

1° GIORNATA
venerdì 18 marzo 20.30 Sport e Divertimento - Arredo Vetro
4 - 6
venerdì 18 marzo 21.00 Bella Napoli - Bingo Farinella
8 - 2
venerdì 18 marzo 21.30 Hair Fashion - Fidas 10 - 1
sabato 19 marzo 15.30 Ultras Bari - Matiz 3 - 0
sabato 19 marzo 16.30 Creazioni Vuennepi - Toeco 6 - 4

 

2° GIORNATA
lunedì 21 marzo 20.15 Arredo Vetro - Fidas 3 - 9
lunedì 21 marzo 21.15 Hair Fashion - Bingo Farinella 14 - 4
venerdì 25 marzo 20.15 Bella Napoli - Ultras Bari 8 - 6
venerdì 25 marzo 21.15 Matiz - Creazioni Vuennepi 11 - 6
sabato 26 marzo 17.00 Sport e Divertimento - Toeco 6 - 3

 

3° GIORNATA
lunedì 28 marzo 20.15 Toeco - Matiz 4 - 9
mercoledì 30 marzo 20.15 Arredo Vetro - Bella Napoli 4 - 3
mercoledì 30 marzo 21.15 Bingo Farinella - Creazioni Vuennepi 6 - 5
venerdì 1 aprile 20.15 Hair Fashion - Sport e Divertimento 11 - 3
venerdì 1 aprile 21.15 Fidas - Ultras Bari 4 - 7

 

4° GIORNATA
lunedì 4 aprile 20.15 Ultras Bari - Arredo Vetro 4 - 9
lunedì 4 aprile 21.15 Toeco - Bingo Farinella 5 - 7
venerdì 8 aprile 20.15 Bella Napoli - Fidas 8 - 3
venerdì 8 aprile 21.15 Hair Fashion - Matiz 1 - 3
sabato 9 aprile 17.00 Creazioni Vuennepi - Sport e Divertimento 12 - 3

 

5° GIORNATA
lunedì 11 aprile 20.15 Toeco - Bella Napoli 10 - 4
lunedì 11 aprile 21.15 Ultras Bari - Creazioni Vuennepi 7 - 4
venerdì 15 aprile 20.15 Arredo Vetro - Hair Fashion 4 - 10
venerdì 15 aprile 21.15 Matiz - Fidas 7 - 4
sabato 16 aprile 17.00 Bingo Farinella - Sport e Divertimento 7 - 3

 

6° GIORNATA
lunedì 18 aprile 20.15 Toeco - Hair Fashion 2 - 7
mercoledì 20 aprile 20.15 Bingo Farinella - Arredo Vetro 12 - 3
mercoledì 20 aprile 21.15 Matiz - Bella Napoli 8 - 7
venerdì 22 aprile 20.15 Sport e Divertimento - Ultras Bari 1 - 3
venerdì 22 aprile 21.15 Fidas - Creazioni Vuennepi 9 - 3

 

7° GIORNATA
giovedì 28 aprile 20.15 Bingo Farinella - Fidas 6 - 4
giovedì 28 aprile 21.15 Bella Napoli - Creazioni Vuennepi 7 - 3
venerdì 29 aprile 20.15 Matiz - Sport e Divertimento 10 - 4
venerdì 29 aprile 21.15 Hair Fashion - Ultras Bari 8 - 3
sabato 30 aprile 16.00 Arredo Vetro - Toeco 3 - 2

 

8° GIORNATA
lunedì 2 maggio 20.15 Fidas - Toeco 3 - 0
lunedì 2 maggio 21.15 Arredo Vetro - Matiz 3 - 8
venerdì 6 maggio 20.15 Sport e Divertimento - Bella Napoli 2 - 8
venerdì 6 maggio 21.15 Hair Fashion - Creazioni Vuennepi 6 - 4
sabato 7 maggio 16.00 Bingo Farinella - Ultras Bari 4 - 11

 

9° GIORNATA
lunedì 9 maggio 20.00 Sport e Divertimento - Fidas 11 - 5
lunedì 9 maggio 21.00 Bingo Farinella - Matiz 5 - 9
lunedì 9 maggio 22.00 Ultras Bari - Toeco 3 - 0
martedì 10 maggio 20.15 Creazioni Vuennepi - Arredo Vetro 5 - 3
martedì 10 maggio 21.15 Bella Napoli - Hair Fashion 3 - 5

Aggiungi commento

rispettando il regolamento http://regolamento.lavocedelpaese.it/

ULTIMI COMMENTI